
Model: Extension Add-on
Это расширение отправляет одноразовый пароль (OTP) по электронной почте или SMS или по электронной почте и SMS для проверки учетной записи.
Функция OTP
OTP отправляется, когда
Клиент редактирует основную информацию своего профиля, такую как имя, фамилия, адрес электронной почты или..
$70.00
Model: OpenCart Extension
Это расширение обеспечивает дополнительную безопасность панели администрирования вашего сайта. По умолчанию страница входа администратора отображается в OpenCart, однако рекомендуется скрыть страницу администратора, изменив имя папки администратора, чтобы злоумышленникам было сложно ее угадать. Хаке..
$20.00 $11.00
Model: Common Script
Этот сценарий предотвратит любую попытку хакера получить доступ к информации о вашей базе данных, передав SQL-запросы через URL. Кроме того, вы получите уведомление по электронной почте, если будет предпринята такая попытка. В электронном письме содержится дополнительная информация о SQL-инъекции, в..
$16.00
Model: Service
Это услуга премиум-класса, где мы просканируем каталог вашего сервера на наличие вирусов, вредоносного кода и хакерских скриптов и предоставим вам отчет о сканировании. Мы также можем помочь вам исправить и удалить все вредоносные файлы и код, чтобы сделать ваш веб-сайт безопасным (дополнительная пл..
$50.00 $30.00
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)